Новое поступление масок-хамелеонов

Новое поступление масок типа "хамелеон". Ассортимент и сравнение.

Уважаемые покупатели!

Вашему вниманию предлагается новое поступление сварочных масок от компании Artotic. По принципу работы все эти маски относятся к так называемым «хамелеонам», то есть, в качестве фильтрующего элемента используется автоматически затемняющийся фильтр, а не тонированное стекло.

Сейчас наш ассортимент состоит из четырех основных типов масок, которые различаются по базовому набору характеристик. Есть варианты масок, которые кроме классического черного цвета представлены в оригинальных расцветках.

Итак, маски стандартного уровня – серия Optech S777. Размер смотрового окна такой маски составляет 98х43 мм, чего достаточно для уверенной работы в режиме полуавтоматической (MIG-MAG) или ручной дуговой (ARC-MMA) сварки на токах от 5 А и выше. Уровень защиты – DIN 9-13. Реакцию светофильтра обеспечивают 2 независимых сенсора, которых достаточно для полноценной работы. Вес Optech S777 составляет 450 грамм, что позволит удобно работать длительное время. Крепление оголовья надежное и не давит голову, благодаря возможности подгонки под конкретные размеры. Отличная реакция на изменение положения головы сварщика – привычный «кивок головы» позволяет опустить маску на лицо не задействуя руки.

В нашем магазине представлены следующие маски:

S777 A в черном цвете

S777 в расцветке Silver Flag (с американским флагом)

S777 в расцветке Red Art (с абстрактным узором, основной цвет – красный)

Маски полупрофессионального уровня представлены в серии SUN 7. Характеристики этой серии: уровень защиты – DIN 9-13, двойное питание – солнечный элемент и сменная батарейка, а также наличие 4 сенсоров. Большее количество сенсоров позволяет фильтру срабатывать даже при сварке под углом, когда есть существенное отклонение маски непосредственно от зоны сварки. Смотровое окно у масок SUN 7 размера 98х55 мм. Маска позволяет работать при аргонодуговой (TIG) сварке на токах от 3 А, что увеличивает возможности ее применения. Благодаря мягкому корпусу такой маской удобно пользоваться при сварке в труднодоступных местах, он легко деформируется не повреждаясь при этом.  Вес маски 470 грамм.

В нашем магазине представлены следующие маски:

SUN 7B в черном цвете

Маски профессионального уровня представлены серией SUN 9. Как более старшая модель, маски этой серии отличаются от SUN 7 меньшим временем срабатывания (0.00003 с/0.00004 с) и двумя диапазонами регулировки уровня затемнения (DIN 4-8/DIN 9-13). Вариация маски с маркировкой L в названии указывает на основное отличие этой маски – увеличенное смотровое окно 100х73 мм., тогда как для SUN 9B окно имеет размер 100х65 мм. Количество сенсоров как и в серии SUN 7 равно 4. 

В нашем магазине представлены следующие маски:

SUN 9B в расцветке Shark Skin

SUN 9L в черном цвете

SUN 9L в расцветке Steel Power

Помимо самих масок наш магазин предлагает широкий ассортимент комплектующих:

Поделиться :